Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В 2023-2024 учебном году российских школах идет замена учебников. Они будут соответствовать обновленным федеральным образовательным стандартам, федеральному перечню учебников,  утвержденн...

Квест-игра

Сегодня, 10 июня,  в нашем лагере «Радуга»  была очень интересная и насыщенная программа.  Сотрудники Большаковского сельского дома культуры совместно с работниками сельс...

Соревнуемся

Соревнуемся

Соревнования по футболу прошли в Гусеве, в которых приняла участие команда мальчиков и девочек под руководством В.в.котенко и О.А. Овчинникова.

Наши юные спортсмены представляли  муниципалитет  в зональном  этапе соревнований областного юношеского турнира «Кожаный мяч» среди мальчиков 2003 - 2004 г. р. Стартовая игра предстояла со сверстниками г. Советска. На второй минуте матча ребята пропустили гол в свои ворота, но не упали духом и через пять минут отыграли один мяч, автором забитого мяча стал Цык Д. (4 А) . Во второй половине встречи Ехимкин А. (4 А)  забил победный мяч в ворота соперников. Вторая игра предстояла с хозяевами турнира, в которой наши мальчики уступили со счетом 0:2. Заключительная игра предстояла с командой из Озёрского района не знающей поражений на этом турнире, в итоге мы уступили 0:3, и заняли  III место.

Состав команды: Кузнецов К., Сушков А., Вахтов Е. Стонкус А., Цык Д., Еракин Э., Ехимкин А., Кесераускас П., Колесников И., Третьяков Д..

Легкоатлетическая эстафета

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная празднованию Дня Победы в Великой отечественной войне, прошла 9 мая в г. Славске. В эстафете приняли участие шесть команд школ Славского района. Наша команда на протяжении всей эстафеты находилась в лидирующей группе, иногда выходя на передовые позиции, но к 12 этапу сместилась на третье место. Благодаря усилиям Литвиновой А. нам удалось занять II место.

Состав команды: Старикова А., Титина Д., Останина Ю., Литвинова А., Ланкаускас Р., Доброходов К., Лосев В., Кизилов Р., Гавриков В., Алексевичус Ю., Сушков Р .

Благодарим всех участников соревнований и пожелаем им успехов в других стартах!