МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

08.08.2023

Готовимся к новому учебному году!

В 2023-2024 учебном году российских школах идет замена учебников. Они будут соответствовать обновленным федеральным образовательным стандартам, федеральному перечню учебников,  утвержденн...

11.06.2023

Квест-игра

Сегодня, 10 июня,  в нашем лагере «Радуга»  была очень интересная и насыщенная программа.  Сотрудники Большаковского сельского дома культуры совместно с работниками сельс...

«Свет Рождественской звезды» в Славске

«Свет Рождественской звезды» в Славске

   В целях утверждения в детской и молодёжной среде ценностей гуманизма, милосердия, заботы  и помощи ближнему  в период с 17 декабря 2016 года по 11 января 2017 года Министерство образования Калининградской области, Калининградский областной институт развития образования совместно с Ассоциацией руководителей детских фольклорных коллективов и благотворительным фондом «Верю в чудо» проводят благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды».

     5 января учащиеся нашей школы также приняли участие в благотворительном марафоне «Свет Рождественской звезды» в г. Славске в Доме культуры, где была организована  благотворительная ярмарка. Ребята ответственно подошли к участию этой акции. Самостоятельно, а также с помощью родителей приготовили свои кулинарные шедевры для ярмарки, новогодние сувениры: петушков, изделия декоративно-прикладного творчества, созданные своими руками. Были выбраны продавцы, которые распродали всё, что мы привезли на ярмарку.       

     Организаторы благотворительного марафона «Свет Рождественской звезды» поблагодарили участников марафона, вручили благодарность  и выразили надежду, что такие мероприятия станут полезными и для ребят, и для тех, кому нужна помощь.

Рейтинг@Mail.ru