МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

08.08.2023

Готовимся к новому учебному году!

В 2023-2024 учебном году российских школах идет замена учебников. Они будут соответствовать обновленным федеральным образовательным стандартам, федеральному перечню учебников,  утвержденн...

11.06.2023

Квест-игра

Сегодня, 10 июня,  в нашем лагере «Радуга»  была очень интересная и насыщенная программа.  Сотрудники Большаковского сельского дома культуры совместно с работниками сельс...

Наши спортсмены - в финале

Наши спортсмены - в финале

  В сезоне 2017–2018 года юноши  нашей школы успешно выступили на предварительных этапах спартакиады «Президентские спортивные игры», пробились в четверку сильнейших команд Калининградской области и получила право выступать в Региональном этапе «Финал-4-х»  ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ».

Полуфинальные игры ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в Калининградской области прошли  21 февраля 2018 г. в МБОУ СОШ «Школа Будущего. Финальные игры прошли  22 февраля 2018 г. в ДС «Янтарный».

Региональный финал состоял  финальных игр среди юношей и девушек. В него так же вошли и красочные церемонии награждения победителей и призёров, насыщенное музыкальное сопровождение, специальные викторины. Почетным гостем стал олимпийский чемпион 1972 г., заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер СССР и России Иван Иванович Едешко. Наша команды мальчиков (капитан Сушков Роман) проиграла в финале и заняла 4-е место. Надо не забывать, что это была единственная сельская школа. Для наших спортсменов это хороший результат, хотя мечтали о медалях.  

                                                                                                                                      Котенко В.В., учитель физкультуры. 

 

 

Рейтинг@Mail.ru