МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

08.08.2023

Готовимся к новому учебному году!

В 2023-2024 учебном году российских школах идет замена учебников. Они будут соответствовать обновленным федеральным образовательным стандартам, федеральному перечню учебников,  утвержденн...

11.06.2023

Квест-игра

Сегодня, 10 июня,  в нашем лагере «Радуга»  была очень интересная и насыщенная программа.  Сотрудники Большаковского сельского дома культуры совместно с работниками сельс...

О зачислении в школу

О зачислении в школу

  Уважаемые обучающиеся и родители!

 С 15 июня 2018 года на «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (www.gosuslugi.ru) (далее - Портал) открыта возможность подачи заявлений о зачислении учащихся в порядке перевода в другую образовательную организацию на следующий учебный год. (Приказ Минобрнауки России от 12 марта 2014 года № 177 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода, обучающимися из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»).

С 25 июня 2018 года на Портале также станет доступна возможность подачи заявления о зачислении в 10-й класс общеобразовательной организации нашего региона. Заявление подается исключительно ребенком, желающим продолжить обучение по программам среднего общего образования. Ребенок имеет право подать заявление лично в школе либо с портала.

С 01 июля 2018 года на Портале также станет доступна возможность подачи заявлений о зачислении в 1-й класс общеобразовательной организации для жителей, не проживающих на закрепленных за желаемой организацией территориях (на свободные места) (приказ Минобрнауки России от 22 января 2014 года № 32). 

Рейтинг@Mail.ru