МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

08.08.2023

Готовимся к новому учебному году!

В 2023-2024 учебном году российских школах идет замена учебников. Они будут соответствовать обновленным федеральным образовательным стандартам, федеральному перечню учебников,  утвержденн...

11.06.2023

Квест-игра

Сегодня, 10 июня,  в нашем лагере «Радуга»  была очень интересная и насыщенная программа.  Сотрудники Большаковского сельского дома культуры совместно с работниками сельс...

первый юбилей

первый юбилей

Вот так и газета «Наша школа» еще совсем недавно являлась делом новым для нашей школы, а теперь мы уже отмечаем ее юбилей. Своеобразный рубеж. Есть повод оглянуться назад, оценить, что сделано и что еще предстоит. 
 Благодаря ей школьники и учителя имеют возможность рассказать о жизни класса или школы, провести опрос. Герои газеты - наши ученики, учителя, выпускники; сюжеты нашей газеты – о школьных достижениях, различных мероприятиях - в общем, все о Большаковской  школе можно прочесть на страницах газеты «Наша школа».  Нашу газету любят и знают не только школьники, но выпускники и родители.
В юбилей газеты школьной редколлегии   искренне желаем прекрасных материалов, интересных репортажей, благополучия и творческого долголетия, а читателям интересных встреч с газетой.
 

Рейтинг@Mail.ru