Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В 2023-2024 учебном году российских школах идет замена учебников. Они будут соответствовать обновленным федеральным образовательным стандартам, федеральному перечню учебников,  утвержденн...

11.06.2023

Квест-игра

Сегодня, 10 июня,  в нашем лагере «Радуга»  была очень интересная и насыщенная программа.  Сотрудники Большаковского сельского дома культуры совместно с работниками сельс...

Советск. Шахматы

1 декабря  в г. Советске  в МБУДО «ЦРТ» проходил областной турнир по шахматам памяти Александра  Анисимова среди учащихся образовательных учреждений Калининградской области.

Соревнования проводились по швейцарской системе в 7 туров  по возрастным категориям. Шесть ребят нашей школы приняли участие в данных соревнованиях. Они показали достойную игру и оказали сопротивление шахматистам - разрядникам.

По итогам соревнований Кремер Эдвард (3А класс) занял II место, одержав 6 побед из 7 сыгранных партий. Был награжден грамотой, медалью, кубком, книгой и премией в размере 1500 рублей.

Мартиросян Артем (8А класс) занял III место, одержав 4 победы из 7 сыгранных партий, награжден грамотой, медалью, кубком, книгой и премией в размере 1000 рублей.

Мартиросян Аршак (9А класс) получил грамоту «За волю к победе», одержав 4 победы. Ильин Андрей, Кузнецова Виктория и Кремер Эвальд награждены грамотами за участие.