МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

08.08.2023

Готовимся к новому учебному году!

В 2023-2024 учебном году российских школах идет замена учебников. Они будут соответствовать обновленным федеральным образовательным стандартам, федеральному перечню учебников,  утвержденн...

11.06.2023

Квест-игра

Сегодня, 10 июня,  в нашем лагере «Радуга»  была очень интересная и насыщенная программа.  Сотрудники Большаковского сельского дома культуры совместно с работниками сельс...

Третья смена летнего лагеря открылась

Третья смена летнего лагеря открылась

 

Ура! Вот он- первый день третьей смены в лагере «Радуга»!  Наконец-то мы встретились! Ребята с нетерпением ждали этого дня, многие не первый год посещают лагерь.

Работа пришкольного лагеря началась с организационных вопросов. Ребята были ознакомлены с правилами поведения в лагере, его традициями и законами.

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для активного отдыха. Веселый, активный отдых – это залог успешных каникул. Интересно и динамично прошли подвижные игры на свежем воздухе. Их организовали учащиеся шестого класса:Орлов Кирилл, Иванова Елизавета, Иванова Виктория.

Игровая программа была весёлой, занимательной и познавательной. Играя, дети не только проявили свои знания, эрудицию и смекалку, но и узнали много нового и интересного. Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения на целый день!

Воспитатель  Катрич Н.Г.

 

Рейтинг@Mail.ru