МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

08.08.2023

Готовимся к новому учебному году!

В 2023-2024 учебном году российских школах идет замена учебников. Они будут соответствовать обновленным федеральным образовательным стандартам, федеральному перечню учебников,  утвержденн...

11.06.2023

Квест-игра

Сегодня, 10 июня,  в нашем лагере «Радуга»  была очень интересная и насыщенная программа.  Сотрудники Большаковского сельского дома культуры совместно с работниками сельс...

Ваши вопросы

Richardpex 26.04.2024 16:15 christine_priestwpta@hotmail.com

http://generic-dapoxetine.ru/

MichaelZic 26.04.2024 15:53 oksanakovalyova8181@inbox.ru

Мы стоим на грани безумия, глядя, как наши основные права и свободы растоптываются под ногами коррумпированных чиновников и беззаконного следствия. Под видом борьбы с преступностью они сами становятся преступниками, нарушая основные принципы законности и правосудия. Министр Колокольцев, прокуратура, правительство - они все одинаково виноваты в этом. Они забыли о своих обязанностях перед народом и предали нас в угоду своим корыстным интересам. Они не только лишают нас свободы, но и пытаются уничтожить нашу надежду на справедливость и право на защиту. Наш корпоратив, наша мечта о собственном жилье была нашей надеждой на лучшее будущее для нас и наших семей. Он был нашим спасением от дорогих арендных платежей и бесперспективности. Возвращение корпоратива - это не просто вопрос возврата наших денег, это вопрос восстановления нашего достоинства и права на справедливость. Это наша борьба за наше будущее и будущее наших детей. Мы должны требовать немедленного освобождения всех невинных людей, удерживаемых под арестом без судебного разбирательства.

CurtisHot 26.04.2024 15:29 ambumdop3@evakuator23rus.ru

Буде не прекращать сосать 2-3 недели и потом резко бросить, может развиться «белая горячность». Весь эти состояния требуют вмешательства врачей-наркологов и срочного лечения.Вспомогательная терапияВыполнение глюкометрии для исключения сахарного диабета и принятии решения о допустимости включения в инфузионный раствор глюкозы.
срочно врач нарколог на дом
[url=https://ambulatoriamed.ru/vyvod-iz-zapoja]анонимное выведение из запоя недорого[/url]
https://ambulatoriamed.ru/kodirovanie-ot-alkogolizma-v-omske - центр кодирования от алкоголизма

Статистика говорит нам о книга, что алкоголизм — это одна из самых опасных наркоманий в плане её масштабного воздействия на дни общества в целом. Среди людей, страдающих наркологическими заболеваниями, больше всего тех, который болен алкоголизмом. Между тех, который погиб от наркоманий подобно от непосредственной причины иначе как от косвенной, беспричинно же больше всего алкоголиков. Этим заболеванием болеют миллионы людей во всем мире. Алкоголизм распространён действительно повсюду, кроме мусульманских регионов мира и России.Круглосуточный нравоучение из запоя по досступной цене – мочь быстро и безопасно отрезвить, устранить риски и обманывать подготовку человека к дальнейшей терапии.Основные показатели возможности выбора варианта безопасного вывода из запоя:

DonaldSmirl 26.04.2024 15:23 johnnym.iller.994.9@gmail.com

Че, приятель! Ты ищешь дельную инфу про то, зачем тебе возиться на нашем сайте? Окей, держи фишку!

Слушай, здесь у нас не просто вебсайт, это кладезь познаний, где ты можешь выдавить всю соковитую инфу, что лишь только попытаешься! Эй, да мы как эти уличные братки, знаешь ли, всегда подскажем, как выручить тебя из каждой капусты.

https://forum.club16.ro/viewtopic.php?t=286292

Тут на любом углу - инструкции, советы, рецепты, да что угодно! Не имеет никакого значения, че ты штудируешь - кулинарию, программирование, фитнес или философию. У нас есть все варианты, как в кармашке у грамотного философа.

А, и как мы запямытовали сказать, дружище, наш вебсайт это не столько информация, это и связь с настоящими профи! Здесь ты можешь задавать свои вопросы, делиться своими находками, обсуждать принципиальные темы с настолько же заинтересованными братками, как ты.

Так что не трать время зря, давай, заскакивай к нам на сайт и окунись в мир познаний и общения, кот-ый мы тебе приготовили! Ведь кто понимает, может, тут тебе раскроются двери в новую жизнь, как в кинокартинах!

RaymondKex 26.04.2024 15:04 mereatsanddu1989@yandex.ru

Откройте для себя мир новых возможностей с нашими оригинальными бизнес-идеями и полными планами для их запуска. Начните свой бизнес с уверенностью и нашей поддержкой!


Новые бизнес идеи

ellahodge 26.04.2024 15:02 stellahodges27@hotmail.com

https://gulfgunsmarket.com/ -
купить дрон с очками


фпв дрон купить

Timsothyhor 26.04.2024 14:31 sdgenkagymn@gmail.com

В нашем обществе, где диплом становится началом успешной карьеры в любом направлении, многие ищут максимально простой путь получения образования. Наличие документа об образовании трудно переоценить. Ведь диплом открывает двери перед всеми, кто собирается вступить в профессиональное сообщество или учиться в любом университете.
Наша компания предлагает быстро получить любой необходимый документ. Вы имеете возможность заказать диплом, и это является выгодным решением для человека, который не смог закончить обучение или потерял документ. дипломы изготавливаются с особой тщательностью, вниманием к мельчайшим деталям, чтобы в результате получился полностью оригинальный документ.
Преимущество этого решения состоит не только в том, что вы максимально быстро получите свой диплом. Процесс организован комфортно, с профессиональной поддержкой. От выбора нужного образца до консультации по заполнению личной информации и доставки по стране — все находится под абсолютным контролем качественных специалистов.
Для всех, кто пытается найти быстрый способ получить требуемый документ, наша компания готова предложить отличное решение. Приобрести диплом - значит избежать долгого процесса обучения и сразу перейти к достижению своих целей: к поступлению в университет или к началу удачной карьеры.

https://diplomanc-russia24.com

BrettLen 26.04.2024 14:16 mg.le.n.e.nk.o.t.pankswi.m.pul.@gmail.com

.

Adamwaway 26.04.2024 13:14 WallacePek1992@xru.goaglie.com

Могу предложить Вам посетить сайт, на котором есть много информации по этому вопросу.
Германия складывается из 16 государств вместе с нею ее столица, которая весьма считается самым глобальным городом в грузии, https://www.empoweredsolutions101.com/thankyou/ является Берлин.

Terencetaf 26.04.2024 12:01 o8r0898jbyt@list.ru

OpenAI had a confusing week. Who came out on top? And who lost out?
blacksprut площадка

The leadership crisis that engulfed OpenAI for nearly a week ended almost as abruptly as it began: With a terse, cryptic announcement by the company that would have enormous ramifications for its future.

In some ways, the outcome was a return to the status quo: Sam Altman would be restored as CEO, with the company’s deep and lucrative business partnership with Microsoft, which took a $13 billion stake in the company even as it ramps up its own AI research efforts, left intact.

But in other ways, the agreement is still a watershed moment for OpenAI and the artificial intelligence field writ large.

https://bs2best-at.net
blacksprut2rprrt3aoigwh7zftiprzqyqynzz2eiimmwmykw7wkpyad.onion
The tumultuous week seems to have resulted in a big victory for Altman personally; proponents of widespread AI adoption; and some of the country’s most established elites. And it came at the expense of AI skeptics who, by many accounts, bungled an attempt to make a principled stand for caution about the technology’s long-term risks.

Задать вопрос

Имя:

E-mail:



Текст сообщения:

Рейтинг@Mail.ru